Игра Эмоджи Пазл

"Эмоджи Пазл" — это забавная головоломка на ассоциации. Смотря на спелое авокадо нам на ум приходит зелёное брокколи, а снежинка ассоциируется у нас со снеговиком. Именно на таких ассоциациях и построена наша игра. Впереди вас ждёт множество прикольных уровней, где главным заданием будет найти правильные пары. Суть игры очень проста. Перед вами будет большая панель с чётным количеством маленьких картинок. Нужно внимательно их осмотреть и постараться найти к каждому изображению пару. Ведь их будет чётное количество, и к каждой картинке обязательно есть пара.

Например, маленького рака можно соединить с креветкой, картошку фри с клубнем картофеля, а грустный смайлик с весёлым смайликом. Хорошенько обдумайте каждый свой шаг и постарайтесь выбрать правильную пару. Если же вы ошибётесь, тогда придётся начинать уровень заново и искать свою ошибку. Напрягите свой мозг и станьте королём ассоциаций. Эта игра отлично подойдёт для развития детей от 7 лет и выше. Но и ребятам младшего возраста она тоже прийдётся по душе. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Эмоджи Пазл, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0462519936204 1 1 1 1 1 (Оценок игры 627)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Emoji Puzzle.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 627 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры