Игра Стик Обби Футбол

"Стик Обби Футбол" — это захватывающая аркадная игра, в которой вам предстоит принять участие в увлекательных футбольных дуэлях! Впереди вас ждет множество сложных уровней, в которых вам необходимо продемонстрировать свои навыки владения мячом, чтобы первым забить гол в ворота. У вашего персонажа будет возможность в любой момент телепортироваться к мячу, что позволит увеличить шансы на победу. Однако не стоит забывать, что ваш соперник также обладает этой способностью. Поэтому, если хотите достичь успеха, вам нужно применять её более умело, чем ваш противник.

Как играть?

Зажмите левую клавишу мыши и перемещайте курсор для выбора направления полёта. Затем отпустите ЛКМ, чтобы выполнить удар по мячу. Нажмите на экран повторно для мгновенной телепортации. Пользуйтесь ускорителями, порталами, батутами и многими другими объектами на карте, позволяющими значительно быстрее преодолевать некоторые участки пути. За успешное прохождение испытаний вы будете зарабатывать очки, которые можно использовать для покупки новых уникальных скинов для вашего героя. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Стик Обби Футбол, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Футбол
4.2758620689655 1 1 1 1 1 (Оценок игры 29)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Stick Obby Football.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 29 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры