Игра Никелодеон Звезды Футбола 2

Наши любимые герои Никелодеон вновь возвращаются, чтобы поиграть в футбол. На этот раз они будут веселится вместе с вами в новенькой игре - " Никелодеон Звезды Футбола 2". Именно вам предстоит играть нашими любимыми и яркими звездами, среди которых будут: Черепашки-ниндзя, Спанч Боб, Могучие Рейнджеры и Линкольн Громкий и много других. Всего их 16 различных персонажей, которые приготовились к второму сезону своего великого, ежегодного футбольного турнира. Как и раньше, они вновь будут сражаться в футбольных матчах 1 на 1 или 2 на 2. У каждого из них есть особый навык, такой как управляемый удар, магнит мячей, полеты или возможность оглушить всех противников. Все герои имеют одинаковую скорость и одинаковую высоту прыжка, но отличаются они именно своими супер способностями. Если вы готовы приступить к игре, тогда начинайте!

Как играть?

Для начала вам предстоит выбрать быстрый матч или чемпионат. В режиме быстрого матча вы сможете сыграть в режиме один на один или два на два игрока. Просто выбирайте любимого героя и начинайте игру. Быстрый матч будет длится до тех пор, пока одна из команд не забьет 5 мячей в ворота соперника.

Режим чемпионата состоит из 6-ти матчей, пройти которые можно лишь в порядке очереди. Вам так нужно выбрать любимого героя Никелодеон и начать играть в футбол. Если вам удастся забить 5 ячей быстрее чем вашему сопернику, вы одержите победу в матче и сможете приступить к следующему матчу. В каждом матче против вас будут играть новые и новые звезды Никелодеон, а последний матч будет самым сложным.

Веселитесь и играйте в футбол вместе с самыми прикольными героями мульт-сериалов. Постарайтесь пройти всю игру и сделать одного из героев настоящей звездой футбола!

Здесь расположена онлайн игра Никелодеон Звезды Футбола 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Футбол
4.407220822838 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1191)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
  • - удар/отобрать мяч
  • Двойное нажатие - активировать супер способность
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Nickelodeon Soccer Stars 2.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 1191 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры