Игра Катай и Забивай

"Катай и Забивай" — это захватывающая спортивная игра на ловкость, в которой вам предстоит продемонстрировать свои выдающиеся футбольные навыки для выполнения заданий разной степени сложности! Впереди вас ждет множество увлекательных уровней, в которых вам нужно довести мяч до самого финиша, преодолевая различные опасные препятствия на своем пути.

Как играть?

За успешное прохождение испытаний вы будете зарабатывать деньги, которые можно использовать для покупки новых уникальных мячей и бустеров. Катитесь вперед по узкой извилистой дорожке, расположенной на головокружительной высоте, попутно собирая золотые монеты и сбивая всевозможные преграды. Обязательно проходите сквозь контрольные точки, чтобы в случае неудачи продолжить игру с места последнего сохранения. Будьте предельно осторожны и держитесь подальше от края платформы, ведь если вы упадете, то потеряете одну из нескольких жизней. При необходимости вы можете активировать один из двух вспомогательных бонусов, например: магнит или энергетический щит. Открывайте сундуки с сокровищами, крутите колесо удачи и получайте ежедневные награды!

Здесь расположена онлайн игра Катай и Забивай, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Футбол
3.8012048192771 1 1 1 1 1 (Оценок игры 166)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Roll and Score.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 166 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры