Игра Лучший Вратарь

В игре "Лучший Вратарь" вы будете в роли вратаря, который является последней линией обороны и последней надеждой команды. Именно вратарь зачастую спасает трудные положения во время матчей. Итак, для начала вам нужно выбрать один из 10-ти уровней доступных в игре. Дальше, вам потребуется хорошая реакция, чтобы быстро передвигать перчатки вратаря в место, куда летит мяч.

Как играть?

Перемещайте мышь, чтобы контролировать перчатки вратаря и ловить мяч. Вызов принят? Следите за мячом непрерывно и старайтесь не допустить, чтобы он попал в сетку ворот. Каждый отбитый мяч дает вам шанс на победу и прохождение уровня. Каждый уровень игры это отдельный матч. В каждом матче вам предстоит выдержать целых 5 ударов. Если вам удастся отбить 3 и более мячей, вы сможете одержать победу в матче и перейти к следующему уровню. Помогите своей футбольной команде занять первенство в более чем 300 клубов. Продержитесь 10 раундов, чтобы выиграть кубок! Будьте лучшим вратарем и покажите на что способны.

Здесь расположена онлайн Игра Лучший Вратарь, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Футбол
4.1710443370456 1 1 1 1 1 (Оценок игры 14277)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Goalkeeper Challenge.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 14277 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2013.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры