Игра Соперники по Пенальти

Для любителей футбола, жаждущих испытать свои навыки, появилась уникальная возможность сразиться с опытными игроками со всего мира в игре "Соперники по Пенальти"! Примите участие в невероятно увлекательных соревнованиях, которые проверят не только ваши способности атакующего, но и мастерство вратаря. Вас ждет множество захватывающих моментов и динамичных поединков, которые будут держать вас в напряжении до последней секунды матча!

Как играть?

Для начала введите в соответствующее поле свое имя и выберите форму футболиста. После настройки начинается главная часть игры – серия пенальти против опытных соперников. Не забывайте учитывать силу и направление ветра, ведь это может стать ключом к успеху. Используйте коварные удары, позволяющие сбить с толку вашего оппонента. Цель игры заключается не только в количестве забитых голов, но и в наборе дополнительных очков. Тщательно выбирайте моменты для ударов и нацеливайтесь в отмеченные зоны, чтобы увеличить свой счет. После того как истечет время на таймере, настанет ваш черёд встать на ворота. Прогнозируйте действия противника и ловко отбивайте мячи. Покажите миру свой талант и умения, возглавив турнирную таблицу!

Здесь расположена онлайн игра Соперники по Пенальти, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Футбол
4.1785714285714 1 1 1 1 1 (Оценок игры 28)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Penalty Rivals.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 28 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры