Игра Ракетные Машины: Футбол

Игра "Ракетные Машины: Футбол" перенесет вас в захватывающий мир спорта и адреналина! В этой уникальной игре вы станете частью безумного соревнования на огромных футбольных аренах, где автомобили оснащены реактивными двигателями для максимальной скорости и маневренности. Потрясающая графика арен создает невероятную атмосферу битвы. Реалистичная физика автомобилей позволяет ощутить каждое движение и маневр на поле. Вас ждут бесконечные вызовы в виде футбольных матчей, где вы должны использовать свои навыки управления ракетным автомобилем для победы. Простое управление, но сложное освоение - идеальное сочетание для всех уровней игроков. Удивительные игровые режимы добавляют разнообразие и интерес к игровому процессу. Вам доступно 4 таких режима как: практика, на вылет, турбо матч и пенальти. Также в магазине есть 6 разных машин, которые можно купить за деньги. Ну и конечно же, 3 разных игровых поля, которые можно открывать за просмотр рекламы.

Как играть?

Ваша цель - стать лучшим футболистом-водителем, одерживая победы во всех футбольных турнирах на различных аренах. На мобильных устройствах используйте касание экрана для управления автомобилем. На ПК используйте WASD для движения и Пробел для торможения. Гоняйте по полю и забивайте мяч в ворота соперников, не давая им забить гол в ваши ворота. Побеждая в матчах вы зарабатываете деньги, которые можете тратить на покупку новых машин и таким образом сможете пройти игру и стать самым крутым футболистом. Присоединяйтесь к игре и окунитесь в мир скорости, мастерства и футбольного волнения прямо сейчас!

Здесь расположена онлайн игра Ракетные Машины: Футбол, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Футбол
3.5833333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 12)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • или - управление
  • - нитро
  • - тормоз
  • - прыжок
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Rocket Car Football Soccer.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 12 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры