Игра Карманные Чемпионы

"Карманные Чемпионы" — это веселая спортивная игра, в которой у вас будет возможность принять участие в крупнейшем турнире по настольному футболу, где вам предстоит соревноваться с другими командами за чемпионский титул! Перед началом раунда вы можете выбрать атакующее и защитное построение ваших игроков на поле. Подойдите к этому крайне ответственно, ведь благодаря продуманной тактике вы сможете обрести над соперником значительное преимущество.

Как играть?

Нажмите и удерживайте левую клавишу мыши на фишке, затем немного оттяните её назад и отпустите, чтобы запустить в выбранном направлении. Несмотря на то, что матчи будут проходить в пошаговом режиме, вы можете получить дополнительный ход, если отдадите точный пас своему товарищу по команде. Побеждает тот, кто первым забьет 3 гола в ворота оппонента. Зарабатывайте золотые монеты, которые можно использовать для покупки новых уникальных эмблем. Улучшайте свои навыки на заднем дворе, чтобы вскоре отправиться покорять многотысячные стадионы. Если вам надоело играть в одиночку, то пригласите своего друга, чтобы выяснить, кто из вас лучший футболист!

Здесь расположена онлайн игра Карманные Чемпионы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Футбол
3.9554140127389 1 1 1 1 1 (Оценок игры 157)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pocket Champions.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 157 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры