Игры Минибол Евро 2020

Одна из лучших игр о мини-футболе под названием "Минибол Евро 2020". Вот и пришло время к розыгрышу чемпионата Европы по футболу 2020. Этот футбольный турнир будет не менее горячим чем предыдущие и принять участие в этих играх предстоит именно вам. Выбирайте одну из множества доступных команд и приступайте к игре. Выберите одну из тактических схем, по которой будут расставлены ваши игроки и начинайте играть.

Как играть?

Задерживайте левую клавишу мышки на выбранном игроке вашей команды и выбирайте направление. После этого отпускайте клавишу мышки и ваш игрок отправится вперед, в заданном направлении. Постарайтесь забить как можно больше голов в ворота соперника за отведенное время матча. Сыграйте достаточное количество матчей, чтобы перейти на следующий квалификационный этап. Сможет ли ваша команда выиграть в чемпионате Европы 2020? Все это зависит только от вас. Футбол еще никогда не был таким интересным и интригующим!

Здесь расположена онлайн игра Минибол Евро 2020, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Футбол
4.3885502252849 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3773)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Miniball: Euro 2020.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 3773 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры