Игра Восстановление Лошади-единорога

Сегодня, вы будете работать на ранчо и встретитесь с необыкновенной лошадью-единорогом. Вчера наша лошадка выступала на публике и получила травмы и ушибы. Теперь ей нужна ваша помощь, помогите лошади восстановиться и вновь принимать участие в подобных шоу. Мы будем сопровождать вас и подсказывать, что и зачем делать. Вам же нужно внимательно выполнять все процедуры, чтобы вылечить лошадь. Можем начинать!

Как играть?

Для начала, давайте выведем лошадь из стойла, чтобы осмотреть её. Сразу же видны множественные ссадины и порезы. Давайте начнём с них! Обработайте раны с помощью специального лекарства, затем нужно заклеить ранки пластырем. Молодец, с этим вы справились, теперь давайте смотреть дальше. В глаза сразу же бросилась повреждённая подкова, её срочно нужно заменить. Следуйте инструкциям и у вас всё получится! Лошади уже намного лучше, осталось еще несколько процедур и можно переходить к выбору красивого снаряжения для наше лошади-единорога. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Восстановление Лошади-единорога, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.3168316831683 1 1 1 1 1 (Оценок игры 101)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Unicorn Horse Recovery .
  • Она получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 101 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры