Игра Единорог: Разрушитель Кирпичей

Вас приветствует игра "Единорог: Разрушитель Кирпичей"! Сегодня на небольшой местности будут проходить соревнования между единорогами, кто больше раздробит кирпичей. В игре "Единорог: Разрушитель Кирпичей" вы также будите брать участие и помогать своим единорожкам разрушить как можно больше кирпичей. На первый взгляд вам покажется, что это простая игра, но со сложными уровнями, которых будет проходить очень даже не просто а все еще сложнее. Это игра для тех, кто не хочет сильно сосредотачиваться, но всё равно получит удовольствие от игрового процесса. Ну что, хотите помочь единорогам разрушать все кирпичи? Тогда начинаем!

И так, прежде чем вы начнете играть вы увидите поверх игрового поля различные бонусы, это будут: жизни, монетки и кирпичи. Задачей ваших единорогов разрушителей будет перемещаться по игровому полю таким способом, чтобы мячик, который будет отталкиваться от доски бился об кирпичи и отталкивался от доски заново. Если вы пропустите мяч тогда игру придется начинать заново. Вам нужно разрушить все кирпичи. И когда кирпич разрушается то у ваших единорогов есть шанс, что с них упадут бонусы. В этой игре вы найдете 10 бонусов, которые сделают игру очень увлекательной для вас. Желаем побить вашим единорогам все рекорды по разрушению кирпичей и здорово провести время!

Здесь расположена онлайн игра Единорог: Разрушитель Кирпичей, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9583333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 96)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Brick Breaker Unicorn.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 96 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры