Игра Единороги: Мини Тортики на Палочке

Вы только посмотрите на это произведение искусства! Это же самые нереально вкусные мини тортики на палочке! Вы только взгляните, ведь они в стиле наших любимых милых персонажей единорогов! Хотите научиться делать такие вкусняхи сами в домашних условиях? Тогда, давайте скорее начнем! Маленькие детки, давайте прямо сейчас приготовим и разработаем самую лучшую еду для единорогов - радужный тортик и модный торт в этой веселой игре про кухонную еду единорожков. Загрузите скорее игру "Единороги: Мини Тортики на Палочке" и весело проведите время!

Как играть?

И так, на первом этапе мы будем смешивать ингредиенты, чтобы испечь бисквит на торт. Следуйте указателям, чтобы правильно все смешать и в результате у вас получится превосходное тесто. Дальше необходимо разделить тесто на несколько частей, чтобы добавить немного красителя, который сделает ваш мини тортик радужным и необычным. Теперь необходимо поместить все в духовку, чтобы все пропеклось до готовности, а затем вас ждет самый интересный процесс, формирования мини тортиков на палочке! В конце необходимо красиво украсить ваш тортик на палочке или как его еще на завивают «Кейк Поп» на свой вкус! Желаем удачного приготовления и веселого настроения!

Здесь расположена онлайн игра Единороги: Мини Тортики на Палочке, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1246903385632 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1211)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Unicorn Cake Pop.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 1211 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры