Игра Диаманты Единорога

"Диаманты Единорога" - это игра, в которой вы попадете в сказочную страну единорога, который будет обладать определенными магическими способностями. Но для того, что-бы они у него были для этого ему нужно постоянно собирать диаманты, и только тогда он воплотит свою мечту и покажет свои способности перед остальными единорогами. Сегодня в этой игре мы с вами поможем единорогу их добыть в очень большом количестве. Ну что, готовы помочь единорогу собрать как можно больше диамантов? Тогда скорее к игре!

И так, перед вам на игровом поле будут видны драгоценные камни различных цветов и форм. Ваша задача в игре - искать и нажимать на различные количества бриллиантов одного цвета единорога, которые вам укажет одна и та же панель. Для того, чтобы они исчезли взорвите все эти группы драгоценных камней, которые составляют как минимум три одинаковых. Таким образом, остальные диаманты будут двигаться и новые группы будут рождены, чтобы быть уничтоженными. Для того, чтобы выиграть вам нужно постараться удалить с игрового поля очень много камней. Желаем воплотить мечту единорога и весело провести время!

Здесь расположена онлайн игра Диаманты Единорога, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6346153846154 1 1 1 1 1 (Оценок игры 52)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Unicorn Diamonds.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 52 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры