Игра Летающий Единорог

Все знают, что люди со всего мира верят в чудеса, даже когда им плохо или они в беде, то обязательно зовут на помощь. Наш любимый герой единорожек прилетает к таким людям на помощь дарит им доброту, удачу конечно и надежду на лучшее. Наш добродушный летающий единорог увидел перед собой откуда ни возьмись проклятые столбы, которые были проделками злых магов, чтобы единорог не смог добраться к людям на помощь. Чтобы их преодолеть нашему единорогу необходимо ваше вмешательство. В игре "Летающий Единорог" только вы сможете что-то изменить и оказать помощь тому, кто сам спешит помогать! Давайте скорее поможем летающему единорогу сделать добро людям!

Ваша задача в игре - поддерживать измотанного единорога в полете. Вы увидите, что он постоянно будет падать, так как усталость преодолела его. Как только вы увидите перед единорогом на его пути столбы, постарайтесь пролететь в маленькую щелку, оставляя единорога нетронутым. Вся сила единорога не только в его уникальном роге, но в том, что он несет и дарит простым людям, надеющимся на помощь. Сколько таких препятствий вы сможете преодолеть с летающим единорогом? Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Летающий Единорог, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5942028985507 1 1 1 1 1 (Оценок игры 138)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Flappy Unicorn.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 138 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры