Игра Вырастить Единорога Идола

Вас приветствует очень интересная игра "Вырастить Единорога Идола"! Стало уж очень интересно ребята, а вы мечтали вообще в жизни иметь очень красивого единорога? Сегодня ваша мечта сможет очень скоро сбыться, а поможет нам в этом эта замечательная новая игра, где вы сможете вырастить своего личного интересного единорога идола. Ну что, вы готовы к таким невероятным приключениям? Тогда скорее начнем! Соберите и распакуйте все гасяпоны и ждите, пока из них вылупятся милейшие маленькие пони единороги. Примите всех домашних животных-единорогов в свою большую семью!

Как играть?

Как только вы начнете играть, тогда сразу перед вами появиться яйцо, по которому вам необходимо нажать. Тогда из него вылупился маленький единорожек. Затем внимательно следите за желаниями этого малыша, возможно он захочет поесть. Для этого используйте все возможности, которые мы подготовили для вас в игре. Обратите внимание на большую машину, которая будет стоять перед вами. Ведь именно там вы сможете создавать маленьких единорогов. Нажмите на машину и вы тут же увидите, что необходимо для создания нового вида единорога идола. Покупайте новые яйца, создавайте и выращивайте необыкновенных созданий. Желаем приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Вырастить Единорога Идола, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9479166666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1920)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Hatch Your Unicorn Idol.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 1920 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры