Игра Единорог: Ледяное Мороженое

Добро пожаловать в игру "Единорог: Ледяное Мороженое"! Сегодня мы будим готовить с вами мороженое в стиле сказочных единорогов, где находится множество ярких украшений и самых красивых блюд в их стиле! как только вы начнете играть вы поймете, что это лучшая игра для приготовления фруктового мороженого еще и в стиле любимых единорогов! Все знакомы с играми приготовления смузи, молочных коктейлей, ледяных конусов и множества всякой вкуснятины. Совсем скоро лето, поэтому заходите в игру и научитесь делать потрясающее ледяное мороженое!

Ваша задача - приготовить различие мороженное со льда и фруктов! Для этого выбирайте фургончик, в котором вы хотите работать и принимайтесь к готовке! Если вам очень нравится розовая клубника или например клубничное мороженое, тогда не тратьте времени зря а скорее приступайте готовить мороженное и балуйте себя сколько сможете! Украшения в стиле единорога и элементы радуги также очень важны для вкусного добавления к мороженному. Приготовьте самое вкусное ледяное мороженое с украшениями единорогов и весело проведите время!

Здесь расположена онлайн игра Единорог: Ледяное Мороженое, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0818505338078 1 1 1 1 1 (Оценок игры 281)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Unicorn Ice Pop.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 281 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры