Игра Игровой День Единорога

Вас приветствует в игре "Игровой День Единорога" очень милое и чудесное животное, которое с удовольствием хочет провести время вместе с вами! Все мы знаем, что единороги это очень красивые и сказочные персонажи, которые любя, чтобы за ними ухаживали и весело проводили время. В этой игре вам необходимо будет позаботиться о самом милом маленьком единороге в лесу. Он там живет один и у него нет друзей, поэтому он хочет чтобы именно вы стали его лучшим другом и устроили для него игровой день. Скорее запускайте игру одним щелчком мыши и приступайте выполнять требования милого единорога без какого либо труда.

И так, в самом начале игры в левом нижнем углу игрового поля вы получите кисти и подковы, которые вам помогут очистить своего единорога и позаботиться о его еде. Если вы хотите заработать больше подков, тогда все, что вам нужно сделать - это нажать на значок в правом нижнем углу игрового поля. Уже там вы получите возможность участвовать в гонках и собирать звездочки. Если вы не знаете сыт ли ваш единорог и чист, тогда просто следите за шкалой здоровья которая будет в левой верхней части экрана. Полоса всегда должна быть заполнена, чтобы игровой день единорога удавался. Чтобы получить игрушки, различные украшения и животные для этого просто нажмите на единорога, который находится в левом нижнем углу экрана. Для достижения этой цели вам нужно заполнить полоску здоровья, которая находится в средней верхней части экрана. Таким образом вы сделаете красивое местожительство для единорога. Желаем хорошо провести вместе с единорогом игровой день и насладится игрой!

Здесь расположена онлайн игра Игровой День Единорога, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8095238095238 1 1 1 1 1 (Оценок игры 168)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — My Unicorn Play Day.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 168 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры