Игра Монстр-Трак: Сумасшедшие Гонки

Добро пожаловать в игру "Монстр-Трак: Сумасшедшие Гонки", в которой вам предстоит проверить свои навыки экстремального вождения по холмистым извилистым трассам! Впереди вас ждет 16 сложных уровней, в которых вам необходимо обогнать всех своих соперников и добраться до финиша за минимальное время, чтобы поставить рекорд. За победы в заездах вы будете зарабатывать деньги, которые можно использовать для покупки новых мощных внедорожников с улучшенными характеристиками.

Как играть?

Прыгайте с многочисленных трамплинов и ловко входите в крутые повороты, попутно тараня машины оппонентов на потеху зрителям. Однако будьте осторожны, ведь противники также не будут брезговать пользоваться грязными приёмчиками. Не забывайте активировать нитро ускорение, благодаря которому вы сможете вырваться вперёд, обрызгав соперников грязью из-под колёс. Рекомендуем не съезжать с трассы в попытке срезать путь, ведь так можно с легкостью пропустить контрольную точку. Всего в гараже вам будет доступно 4 уникальных монстр трака, отличающихся не только внешним видом, но и количеством лошадиных сил под капотом. При желании вы можете в любой момент изменить качество графики, нажав на соответствующую кнопку в правом верхнем углу экрана. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Монстр-Трак: Сумасшедшие Гонки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Джипы
3.6666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 54)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление
  • - нитро
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Monster Truck: Crazy Racing.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 54 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры