Игра Джип Прадо в Горах 3Д

Игра "Джип Прадо в Горах 3Д" - испытания для настоящего водителя! Это превосходная игра с вождением джипа, в которой вы можете продемонстрировать свои навыки езды по бездорожью. Цель игры проста - вы должны попытаться управлять своим внедорожником и достичь конечного пункта назначения. Это может показаться простым, но вы сталкиваетесь с различными сложными и опасными местностями, которые действительно проверят ваши навыки вождения!

Как играть?

Вся игра разделена на два режима: день и ночь. Каждый из режимов включает в себя по 6 уровней. Конечно же в дневном режиме ездить гораздо проще, потому что освещение позволяет лучше видеть дорогу. В процессе игры вы будете ездить по различным горным местностям, пересекать опасные горные тропы с огромными падениями, неровными грунтовыми дорожками и множеством других природных препятствий. Кроме того, вы столкнетесь с по-настоящему ужасной погодой и условиями, которые делают вождение практически невозможным! Сможете ли вы пройти каждый уровень и доказать свое мастерство гонщика по бездорожью?

Давите на педаль газа и понемногу продвигайтесь вперед. Следите за ограниченным запасом топлива, чтобы его хватило, придется поспешить!

Здесь расположена онлайн игра Джип Прадо в Горах 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Джипы
4.2386138613861 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1010)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
  • - ручник
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Offroad Prado Mountain Hill Climbing.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 1010 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры