Игра Джип: Бесконечная Дорога

Предлагаем вам отправиться в увлекательное путешествие на своем монстр джипе по бесконечной дороге! Вы столкнетесь с множеством различных препятствий, таких как: деревянные баррикады, огромные мины и многое другое. Насколько далеко вы сможете проехать? Проверьте свою реакцию и навыки в управлении джипом!

Как играть?

Изучите прыжки и удачные приземления, которые дадут вашему джипу значительную прибавку в скорости. По пути не забывайте собирать деньги и канистры с бензином, необходимые вам для дальнейшего пути. Выполняйте умопомрачительные трюки, делая сальто назад или вперед, чтобы получить дополнительные деньги. Трасса будет переполнена крутыми подъемами, резкими спусками и другими неровными участками дороги. Будьте осторожны, чтобы ваш транспорт не перевернулся и не разлетелся на части при неудачном приземлении. В гараже, вы можете использовать накопленные деньги на покупку новых деталей для вашего джипа. Улучшите двигатель, укрепить кузов или бампер, поменяйте шины или увеличьте запас топлива. Сделайте из обычного джипа, настоящего стального монстра! Ставьте новые рекорды и займите первое место в таблице лидеров! Удачи и веселой игры!

Здесь расположена онлайн игра Джип: Бесконечная Дорога, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Джипы
4.348 1 1 1 1 1 (Оценок игры 500)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
  • - прыжок
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Endless Truck.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 500 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры