Игра Джипы: Водные Гонки

В игре "Джипы: Водные Гонки" вам предстоит принять участие в международном турнире. Приготовьтесь к настоящим экстремальным гонкам, ведь вас ждут невероятные водные треки, подготовленные именно для больших джипов. Трасса находится на огромной высоте, поэтому вам следует быть осторожными, чтобы не сорваться вниз. Эта игра точно не заставит вас скучать! Убедитесь в этом сами!  

Как играть?

В начале выберите один из 3 режимов: свободная езда, карьера или заезд на время. В первом режиме, вы можете беспрепятственно ездить по большой водной трассе. Если вы случайно вылетите за пределы трека, то вас моментально вернет на дорогу, поэтому не сдерживайте себя. Дрифтуйте по скользкой поверхности, выполняйте умопомрачительные трюки и проезжайте сквозь огромные туннели!

Во втором, не менее интересном режиме, вы примете участие в гонках, которые будут состоять из 7 заездов. Одержите победу в каждом уровне и получите денежный приз. Полученные средства, вы сможете потратить на покупку нового, более мощного джипа. Всего для покупки вам будет доступно 5 различных джипов. Испытайте их все и выберите тот, который больше подходит к вашему стилю игры!

В третьем режиме вас ждет 7 уровней. На прохождение каждого из них будет отведено определенное количество времени. Это не такое уж и легкое задание, как вам могло показаться. Ведь с каждым уровнем длина заезда будет увеличиваться, а времени будет становиться все меньше. Продемонстрируйте все свои навыки в управлении джипами, чтобы получить титул чемпиона в водной гонке! Удачной игры!

Здесь расположена онлайн игра Джипы: Водные Гонки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Джипы
4.1609403254973 1 1 1 1 1 (Оценок игры 553)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление
  • - заглушить / завести двигатель
  • - ручной тормоз
  • - пауза / меню
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — On Air Monster Truck Race.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 553 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры