Игра Сумасшедшие Джипы Монстры

"Сумасшедшие Джипы Монстры" - это безумно динамичная игра, где вы сможете принять участие в умопомрачительном заезде на выживание! Вас ждет экстремальная гонка, в которой сможет одержать победу только самый умелый и бесстрашный водитель. Садитесь за руль своего огромного джипа монстра и мчитесь по невероятно опасным трассам, преодолевая бесчисленное множество смертоносных ловушек на своем пути!

Как играть?

Стремительно двигайтесь вперед, попутно тараня джипы своих соперников. Прыгайте с трамплинов, сносите ограждения и устройте на дороге настоящий хаос! Избегайте столкновения со встречными грузовиками, горящими бочками, кирпичными стенами, поваленными деревьями и многими другими преградами. Будьте бдительны проезжая под мостом, ведь он может в любой момент обрушиться прямо на вас. Используйте прыжок для преодоления различных препятствий, но имейте в виду, что для его повторного применения потребуется определенное количество времени на перезарядку. Подбирайте бонусы и золотые монеты, но не будьте слишком алчны, чтобы не угодить в ловушку. Для покупки на ваш выбор будет доступно 8 мощных джипов монстров, каждый из которых имеет свой уникальный дизайн и характеристики. Сможете ли вы пройти все сумасшедшие испытания и продемонстрировать превосходные навыки вождения? Давайте узнаем!

Здесь расположена онлайн игра Сумасшедшие Джипы Монстры, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Джипы
4.1525423728814 1 1 1 1 1 (Оценок игры 118)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление
  • - прыжок
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mad Monster Truck.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 118 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры