Игра Парковка Джипов в Аэропорту

Приходилось ли вам бывать в аэропортах? Если да, то вы знаете, как трудно иногда найти там парковочное место. С этой непростой задачей вам поможет справиться наша новая игра "Парковка Джипов в Аэропорту". В ней, вы сможете почувствовать себя настоящим водителем джипа. Игра имеет высококачественную графику, превосходную анимацию и физику управления. И это еще не все, также в ней детально проработаны движение окружающего вас транспорта, что сделает игровой процесс более реалистичным!

Как играть?

Вас ждут 10 потрясающих уровней, разной степени сложности. При их прохождении, вы будете обучаться всем тонкостям и азам парковки джипов в аэропорту. Вашей целью будет припарковаться в указанном месте. Для вашего удобства, в игре также присутствует функция переключения камеры на вид сверху, что позволит вам более качественно припарковать свой автомобиль. Путь к месту назначения, вам будут указывать контрольные точки, через которые вам нужно проезжать. Но будьте осторожны, так как если вы зацепите конус, или столкнетесь с каким либо объектом, то вам придется перепроходить уровень заново. Вы не будете ограничены во времени, но чем быстрее вы справитесь с заданием, тем больше вознаграждение вас ждет. Так как за успешное прохождение уровня, вы будете получать определенную сумму денег. Её вы сможете потратить на покупку новых, четырех роскошных джипов, которые имеют лучшие характеристики. Откройте их всех и проверьте на что они способны. Поэтому, садитесь за руль вашего новенького джипа и отправляйтесь покорять парковки аэропортов! Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Парковка Джипов в Аэропорту, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Джипы
4.1587926509186 1 1 1 1 1 (Оценок игры 762)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
  • - ручной тормоз
  • - вкл/выкл фары
  • - смена положения камеры
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Jeep Parking Mania Airport.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 762 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры