Игра Безумие Джипов Монстров

Добро пожаловать в игру "Безумие Джипов Монстров", где вам предстоит управлять крутыми джипами. Хотите принять участие в соревнованиях и попытаться пройти всю игру? Тогда начинайте!

Игра состоит из четырех различных местностей для езды, а именно: поселок, горы, карьеры и арена. В гараже вам доступно всего 3 уникальных джипа, но в начале игры доступен лишь первый. Каждый из джипов можно улучшать, прокачивая его двигатель, подвеску и увеличивая запасы топлива.

Приступайте к прохождению первой игровой местности. Гоните вперед преодолевая различные неровности в виде ям и горбов. Чтобы проехать до самого конца, вам потребуется несколько раз улучшить ваш джип, иначе он не сможет карабкаться на крутые подъемы. Во время езды нужно следить за оставшимся запасом топлива, ведь оно очень быстро заканчивается. Также нужно следить, чтобы ваш джип не переворачивался, иначе он взорвется и игру будут провалено. Играйте и собирайте побольше денег. Улучшайте свой грузовик и покупайте новый. Сможете ли вы пройти все игровые местности? Давайте посмотрим!

Здесь расположена онлайн игра Безумие Джипов Монстров, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Джипы
4.2317991631799 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1195)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Monster Truck Madness.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 1195 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры