Игра Жизнь на Бездорожье 3Д

Добро пожаловать в игру "Жизнь на Бездорожье 3Д", в которой вам предстоит продемонстрировать свои навыки вождения по пересечённой местности, покоряя крутые горные склоны! Впереди вас ждет более 30 захватывающих уровней, в которых вам необходимо проехать определенную дистанцию по бездорожью и добраться до финиша. Данная игра с первых минут поразит вас своей потрясающей графикой, реалистичной физикой и множеством удивительных локаций, от тропических островов до заснеженных лесов.

Как играть?

Обязательно обращайте внимание на дорожные знаки, которые заблаговременно предупредят вас о грядущей опасности. Если вы не справитесь с управлением и перевернетесь, то вам придётся начать заезд заново. В награду за успешное выполнение заданий вы будете получать кристаллы, которые можно использовать для покупки более мощных внедорожников. В гараже на ваш выбор будет доступно 7 полноприводных джипов, обладающих не только уникальным внешним видом, но и особыми характеристиками. Не забывайте регулярно прокачивать параметры своего автомобиля, чтобы быть готовым к любым трудностям. Также у вас будет возможность приобрести новые колеса, благодаря которым вы сможете повысить свою проходимость. Не редко будут случаться камнепады, которые усложнят прохождение некоторых участков пути. Отправьтесь в это увлекательное путешествие вместе со своим другом в режиме на двоих игроков, чтобы узнать, кто из вас сумеет преодолеть все испытания и первым пересечь финишную черту?

Здесь расположена онлайн игра Жизнь на Бездорожье 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Джипы
3.9833333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 120)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
    Игрок 1:
  • - управление
    Игрок 2:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Offroad Life 3D.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 120 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры