Игра Доктор Животных

Добро пожаловать в потрясающую игру для любителей наших маленьких питомцев под названием "Доктор Животных"! Сегодня вы будете выступать в роли заботливого ветеринара, владеющего большой ветеринарной клиникой, в которую будут приводить животных на лечение. Вам предстоит стать самым лучшим управляющим, чтобы ваши посетители и их маленькие питомцы были довольны. Вас ждет множество увлекательных заданий и большое разнообразие работы. Готовы ли вы принять вызов и стать самым хорошим доктором для маленьких любимцев? Тогда не тратьте время зря и скорее начинайте играть, ведь кто, если не вы, сможете вылечить этих бедолаг и привести их в здоровое состояние!

Как играть?

Ваша задача — обеспечить хорошее удобство и заботу для всех пациентов, удовлетворяя их потребности и помогая им почувствовать себя намного лучше. Вас ждут такие задания, как кормление животных, уборка вольеров, проведение различных медицинских процедур и все, что делает ветеринар. Вы должны проявить к питомцам профессиональный уход и подарить им свое лучшее внимание. Развивайте свою клинику, покупайте и улучшайте оборудование за деньги, которые вы будете получать при выполнении заданий. Нанимайте новых сотрудников и делайте все необходимое, чтобы ваша клиника стала лучшей в городе. Покажите свои навыки ветеринара и превратите свою клинику в самое популярное место для всех обитателей города! Желаем вам удачи!

Здесь расположена онлайн игра Доктор Животных, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Доктор
4.0909090909091 1 1 1 1 1 (Оценок игры 11)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Animal Doctor.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 11 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры