Игра Танковое Сражение

Игра "Танковое Сражение" -отлично подойдет для мальчиков, которые любят воевать и управлять мощными танками. Игра состоит из 15-ти уровней, пройти которые сможет только настоящий герой. Основная задача в игре - уничтожить все вражеские танки и сохранить свой танк в целости.

Сражения будут проходить за картах закрытого типа, где поле боя ограждено крепкими стенами. Вы управляете всего одним танком, который должен успешно противостоять целой вражеской армии. В каждом из уровней, вы сможете посмотреть на количество вражеской техники, которую необходимо уничтожить. В право верхнем углу установлен индикатор прочности вашего танка, за которым нужно следить. Так же, каждое сражение имеет лимит по времени, что реально усложняет игру.

Чтобы победить во всех уровнях, нужно действовать быстро и ловко. Стреляйте по вражеским танкам и сразу же прячьтесь в укрытие. Не стоит подставляться под летящие в вашу сторону снаряды, лучше отъехать назад или в сторону. Не забывайте о рикошетных снарядах и о других типах снарядов, которыми могут стрелять ваши враги. Вовремя уворачивайтесь от атак и производите точные выстрелы в сторону врага. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра для мальчиков - Танковое Сражение, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6584974165619 1 1 1 1 1 (Оценок игры 14322)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
  • - стрелять
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tank Fight .
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 14322 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2017.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры