Игра Грязевые Гонки

Рады приветствовать всех любителей экстрима и бездорожья в захватывающей игре "Грязевые Гонки", в которой вам предстоит стать профессиональным гонщиком и продемонстрировать свои навыки вождения для преодоления сложных маршрутов! Впереди вас ждет множество увлекательных уровней, в которых вам необходимо обогнать своего соперника и первым добраться до финиша, проезжая по скользким грязевым лужам, где можно запросто застрять.

Как играть?

Нажмите на педаль газа и удерживайте показатель на спидометре в зеленой зоне. В противном случае вы можете потерять много времени, буксуя на месте. Когда пересечёте финишную черту, наберите максимальную скорость для прыжка с трамплина. От того, насколько далеко вы сможете пролететь, будет зависеть сумма вашего вознаграждения. Используйте заработанные деньги для покупки новых внедорожников или улучшения характеристик. Прикупите более прочный кузов, мощный двигатель или премиальные колеса для лучшего сцепления. Открывайте подарочные коробки с различными деталями, чтобы собрать свой собственный мегатрак. Получайте ежедневные бонусы за вход в игру, путешествуйте по красочным локациям и одержите победу в каждом заезде!

Здесь расположена онлайн игра Грязевые Гонки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7878787878788 1 1 1 1 1 (Оценок игры 33)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mud Racing.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 33 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры