Игра 4х4 Внедорожные Автомобили

"4х4 Внедорожные Автомобили" — это великолепное продолжение крутых игр про езду по бездорожью. Сегодня вы вновь сможете сесть за руль специально оборудованных машин. Отправляйтесь кататься по новым локациям, где вокруг будут только густые зелёные леса и море грязи. Вот по какой дороге вам придётся сегодня ездить! Водителю предстоит перевозить некий груз для людей, которые живут в далёких поселениях. Давайте узнаем, сколько времени вам понадобиться, чтобы из одной точки в другую.

Как играть?

Выбирайте машину и отправляйтесь покорять самые дикие дороги. Всего в игре пять машин и десять уровней. Также, есть режим свободной езды. В нём вы спокойно можете ездить по большой локации и собирать монеты. Зарабатывайте деньги, покупайте автомобили и прокачивайте их. Усовершенствуйте машину так, чтобы её было сложно повредить. Установите на нее лебёдку, поставьте большие колёса, с помощью которых вы сможете с лёгкостью преодолевать самые разные препятствия. В лесу, где вокруг вас сплошная глушь, лебёдка поможет выбраться из любой ямы. Достаточно закрепить трос за дерево, и машина с лёгкостью выберется. Желаем вам удачи и приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра 4х4 Внедорожные Автомобили, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8121827411168 1 1 1 1 1 (Оценок игры 197)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - движение
  • - зацепить трос
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — 4WD Off Road Cars.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 197 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры