Игра Симулятор Вождения Грузовика по Бездорожью

"Симулятор Вождения Грузовика по Бездорожью" — в этой игре вы вновь сможете стать на время водителем большого грузовика. За рулем которого вы будете перевозить большой груз. Большие горы и равнины, матушка природа подготовила вам самые различные погодные условья, дождь, снег или все вместе. Здесь будет не просто ездить, нужно быть внимательным. Стоит только отвлечься на мгновенье, как грузовик может перевернуться. В этой игре вы точно сможете прочувствовать, как это, доставлять важный через лес или какое-то горы.

Как играть?

Садитесь за руль большого грузовика, пристегните ремень безопасности и начинайте езду. Вы должны доставить груз с одной точно в другую. Но не думайте, что дорога будет очень легкая, извилистая и очень холмистая местность. Нужно ехать по дороге, старайтесь не съезжать с дороги, потому что есть вероятность, что вы можете перевернуться на скорости. Всего в игре 10 уровней. За прохождение вы будете вознаграждены деньками, их вы можете потратить на покупку новых грузовиков. Ваша задача — довезите груз в целости и сохранности, постарайтесь не потерять весь груз. Желаем вам удачи на дороге!

Здесь расположена онлайн игра Бездорожье: Вождения Грузовика по Дождю, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1139240506329 1 1 1 1 1 (Оценок игры 79)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - вождение
  • - быстрое торможение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Truck Simulator Offroad Driving.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 79 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры