Игра Бездорожье 4x4 Вождение Джипа

Рады приветствовать вас в драйвовой игре "Бездорожье 4x4 Вождение Джипа". Здесь у вас будет большой автопарк великолепных автомобилей для езды по офроуду. Но сперва их нужно приобрести, для этого отправляйтесь на одну из двух локаций — Горы или Офроуд. Там вы будете выполнять различные задания, в которых нужно добраться с одной точки в другую. Приготовьтесь воспользоваться всем вашим арсеналом езды, накопленных в других играх, чтобы преодолеть все препятствия на своем пути. Готовы? Начинаем!

Как играть?

Пристегивайте ремень безопасности и отправляйтесь кататься по бездорожью. Перед вами будет стоять задача — передвигаться по контрольным точкам. Между которыми будет определённый промежуток времени. За который и нужно проехать с одной точки в другую. Если во время езды у вас закончиться время, то уровень будет считаться проигранным, и нужно будет начинать всё сначала. Поэтому, проявите максимум усилий в гонке. За успешно пройденные уровни, вы будете вознаграждены деньгами. Которые, в свою очередь, можно потратить на покупку новых, более мощных машин. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Бездорожье 4x4 Вождение Джипа, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.936170212766 1 1 1 1 1 (Оценок игры 94)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /- управление машиной
  • - ручной тормоз
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Offroad 4x4 Driving Jeep.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 94 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры