Игра Симулятор Перевозки Грузов по Бездорожью 3Д

Игра Симулятор Перевозки Грузов по Бездорожью 3Д - это еще одна возможность проверить свои навыки вождения грузовых машин и автомобилей с прицепом. Ваша основная задача состоит в том, чтобы переводить различные грузы. Сможете ли вы успешно доставить товар до места назначения, не растеряв его по всей дороге?

Вся игра состоит из 30 уникальных уровней, проходя которые вы будете ездить по горной местности, а так же по заснеженным и извилистым дорогам. На пути будет множество неровностей и опасных участков, а значит вы должны ехать осторожно, чтобы не потерять груз на борту. В начале каждого уровня вам дают одну из трех машин: грузовик с большим кузовом для груза, джип с прицепом и пикап с открытым багажным отсеком. Каждая машина имеет свои ходовые характеристики и особую проходимость. Больше всего груза вмещает грузовик, но к сожалению он может проехать не кругом.

В начале прохождения каждого уровня вы можете посмотреть какое количество груза будете перевозить. Чтобы заработать 3 звезды, нужно доставить весь груз. Если вы будете терять груз, количество звездочек будет уменьшаться раз за разом. Приготовьтесь к самому сложному вождению по бездорожью. Сможете ли вы стать лучшим водителем по перевозке грузов? Давайте сыграем в этот симулятор и обучимся этому делу!

Здесь расположена онлайн Игра Симулятор Перевозки Грузов по Бездорожью 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1832946635731 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1293)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
  • - ручной тормоз
  • - крутить камеру
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Off Road Cargo Drive Simulator .
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 1293 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры