Игра Грузовики: Экстремальные Внедорожники 3

В третьей части игры "Экстремальные Внедорожники 3" вы будите продолжать испытание новых моделей грузовых машин в одной местности с довольно сложным рельефом. В начале этой игры вам нужно будет стать очень смелым водителем, чтобы водить грузовые автомобили. Для этого вам нужно выбрать себе грузовой автомобиль, всего их будет 3. Но все не так просто как казалось бы, ведь вы их сможете разблокировать только через прохождение сложных уровней. После выбора грузовика он появится на стартовой линии. В его кузове вы будете видеть бочки с радиоактивными отходами. Перед собой вы увидите бездорожье, по которому вы будите везти свой груз. Вам нужно плавно тронув машину ехать постепенно набирая скорость. С помощью клавиш управления вы должны будете совершать маневры и объезжать различные преграды, расположенные на дороге. Но вам нужно помнить, что если хоть одна бочка выпадет с кузова вы провалите испытание.

Перевозка опасных грузов будет происходить по размытым лесным трассам и грозящим обвалиться горным дорогам. Правда, это дело нелёгкое, но к нему допускают только самых лучших, проверенных годами водителей. Покажите своё мастерство, преодолевая все преграды на протяжении тридцати уровней. Удобно пересаживайтесь за руль более проходимых и крепких внедорожников, доставляя груз в целости и сохранности. Ну что, готовы выходить целыми и невредимым из труднейших ситуаций? Тогда садитесь в грузовик и покажите свои способности! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Грузовики: Экстремальные Внедорожники 3, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.134438305709 1 1 1 1 1 (Оценок игры 543)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - движение
  • - ручной тормоз
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Extreme Offroad Cars 3: Cargo.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 543 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры