Игра Симулятор Езды на Джипе по Бездорожью

"Симулятор Езды на Джипе по Бездорожью" — это великолепная игра, в которой вы получите возможность сесть за руль огромного внедорожника и отправиться покорять бескрайние просторы. Вокруг вас сплошное бездорожье и огромные леса, раскинувшиеся на болотистой местности. И прямо сейчас вы получите возможность покататься по такой локации. Плохая дорога, или даже её отсутствие, не должны стать для вас помехой добраться из одной точки в другую. Многие из вас знают, что управлять большим внедорожником дело не из лёгких! Управление здесь приближено к настоящему, и нужно будет потратить немного времени, чтобы привыкнуть. Приготовьтесь получить много эмоций, катаясь по грязи.

Как играть?

Перед началом игры нужно выбрать автомобиль и при желании покрасить его. Ваша задача — добраться в указанное место на карте по пересечённой местности. Для автомобиля самое главное — это топливо. И перед поездкой желательно полностью заправить бак. Выбирайте путь, по которому хотите отправиться и вперёд! Коробка передач автоматическая, но если нужно будет сдать ход назад, то придётся включить соответствующую передачу. Самое крутое в игре грязь. Здесь её полно и она очень реалистичная. Если не боитесь запачкать машину или застрять, тогда вперёд! Чтобы не заблудиться в огромном лесу, используйте карту. Доберитесь до указанной точки, пока не стемнело. Потому что ночью будет не очень комфортно и небезопасно перемещаться. Зарабатывайте деньги и покупайте себе новые автомобили: Джип, Рендж Ровер, Хамер, Фород и даже БМВ. Не теряйте время зря и давайте начинать это великолепное путешествие на джипе по бездорожью. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Симулятор Езды на Джипе по Бездорожью, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.16 1 1 1 1 1 (Оценок игры 675)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /- управление автомобилем
  • - торможение
  • - обзор
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Off The Road - OTR Open World Driving.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 675 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры