Игра Восхождение по Бездорожью 4х4

Добро пожаловать в безумно увлекательную игру "Восхождение по Бездорожью 4х4", в которой у вас будет возможность отправиться в захватывающую поездку по крутым горным склонам и многим другим труднопроходимым маршрутам! Впереди вас ждет 8 потрясающих уровней, в каждом из которых вам необходимо взобраться на вершину холма и пересечь финишную черту, попутно преодолевая десятки сложных препятствий. Прокатитесь по автомобильной свалке, покоряйте каменистую местность и колесите по узким заснеженным тропам, чтобы испытать свои навыки вождения и стать настоящим королём бездорожья! Хватит ли вам смелости и выдержки, чтобы пройти все испытания?

Как играть?

Используйте левую клавишу мыши для контроля скорости. Ваш внедорожник будет автоматически ехать по заданной траектории. Однако это не значит, что вам ничего не угрожает. Ведь стоит лишь превысить скорость, и вы уже лежите верх дном. Поэтому будьте предельно осторожны и не теряйте бдительности. В зависимости от пройденной дистанции вы будете зарабатывать деньги, которые понадобятся для улучшения характеристик вашей машины. В гараже на ваш выбор будет доступно более 10 уникальных транспортных средств, среди которых джипы, монстр-траки и даже марсоходы. Так чего же вы ждёте? Заводите двигатель и отправляйтесь в путешествие по бездорожью уже сегодня!

Здесь расположена онлайн игра Восхождение по Бездорожью 4х4, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8 1 1 1 1 1 (Оценок игры 5)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - педаль газа
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Offroad Climb 4x4.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 5 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры