Игра Бездорожье: Лучшие Внедорожники

"Бездорожье: Лучшие Внедорожники" — это крутая игра, в которой вы будете кататься на машинах с большими колёсами по бездорожью! Приготовьтесь проявить мастерство вождения, катаясь по самым различным дорогам. Вокруг вас одни леса и пересечённая местность. Крутые локации и множество грязи уже ждут вас! Про хорошую дорогу здесь не стоит даже мечтать. Суть игры заключается в том, чтобы перемещаться с одной точки в другую, попутно собирая монеты для покупки или прокачки машины. Также, можно изменять качество графики. Поэтому, для максимального погружения врубайте графику на максимум, и начинайте гонку!

Как играть?

Садитесь поудобнее за руль своего автомобиля и вперёд! Сперва денег у вас будет мало, но плюсом окажется наличие крутой машины. Её можно прокачать, но для этого нужны деньги. Для заработка нужно отправиться на прохождения уровней, в которых можно собрать нужное количество денег. Прокачать можно колёса, выхлопную систему, противоударные решётки, каркас или лебёдку. С помощью последней вы спокойно сможете выбраться с любой ямы или в случае переворота. Желаем удачи и приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Бездорожье: Лучшие Внедорожники, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9181286549708 1 1 1 1 1 (Оценок игры 171)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /- управление
  • - ручник
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ultimate Offroad Simulator.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 171 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры