Игры Чемпионы Лошадей

Рады вас приветствовать в увлекательной казуальной игре "Чемпионы Лошадей", в которой у вас будет возможность принять участие в захватывающих скачках и соревноваться с другими игроками со всего мира! В данной игре вам предстоит выращивать различные уникальные породы лошадей, чтобы создать непревзойдённого скакуна, которому не будет равных. Так чего же вы ждёте? Запрыгивайте в седло и покажите, на что способен ваш жеребец!

Как играть?

Главная цель — добраться до финиша первым. Ваша лошадка будет автоматически бежать вперёд, преодолевая различные преграды. Поднимитесь на самую вершину таблицы лидеров, чтобы получить самое большое вознаграждение. Используйте заработанные деньги для улучшения характеристик вашего коня. Регулярные тренировки позволят увеличить его скорость, выносливость и прыгучесть. Также не забывайте развивать свою конюшню, покупая новое оборудование и снаряжение. Следите за тем, чтобы ваши лошади всегда были в отличной форме! Вскоре вы сможете разблокировать величественных пегасов и прекрасных единорогов, словно сошедших со страниц древних легенд!

Здесь расположена онлайн игра Чемпионы Лошадей, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Лошади
4.25 1 1 1 1 1 (Оценок игры 4)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Horse Champs.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 4 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры