Игра Конный Клуб Принцессы

Добро пожаловать в конный клуб принцессы. Здесь, вы познакомитесь с очаровательными жителями конюшни, а именно с красавицей Дейзи, малышкой Карамель, красавце Громе, Винди и дракончике Драко. Все эти волшебные существа, очень уникальны и требуют особого ухода. Возможно, вы поможете принцессе и поухаживаете за её лошадками и не только. А в замен, вы узнаете уникальную историю каждого животного и даже побываете на свадьбе. Но сперва нужно очень хорошо по трудится и сделать комплексный уход за каждым животным.

Как играть?

Ворота конного клуба открыты для вас! А это значит, что пора браться за дело. Наведите порядок в конюшне, поменяйте подковы и приготовьте покушать. Дальше выбирайте лошадь и беритесь за её уход. Внешний вид лошади просто ужасный, она насколько покрыта грязью, что не видно какого цвета её шерстка. Используйте подручные материалы, чтобы очистить лошадку от грязи. Затем беритесь за гриву и хвост, чтобы привести их в порядок. Получилось довольно не плохо. А давайте посмотрим как выглядит дракончик Драко. Он еще не вылупился с яйца, чтобы ускорить этот процесс, очистите яйцо от грязи и позовите курку, чтобы она смогла обогреть яйцо. Вы только посмотрите, Драко уже вылупился и теперь вы должны поухаживать за ним. Когда, вы осмотрите всех животных, пора помочь принцессе и подготовить её к свадьбе. Постарайтесь, все сделать как можно лучше. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Конный Клуб Принцессы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Лошади
3.7857142857143 1 1 1 1 1 (Оценок игры 70)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Princess Horse Club.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 70 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры