Игра Конное Троеборье 3

Игра под названием "Конное Троеборье 3" в продолжает серию увлекательных игр о скачках на лошадях. Здесь вы, как и раньше, будете играть красивой девушкой которая хочет научится хорошо скакать на лошадях и вы должны ей помочь в этом. Все тренировки будут проходить на большом стадионе где за вашими действиями будут присматривать ваши знакомы и друзья. Дня начала выберите цвет лошадки и введите имя игрока. Теперь можно начинать игру, вам доступно три разных режима игры. Первый режим - это скачки через отмеченные точки так, чтобы не зацепить и не сбить бочки которые стоят рядом. Второй режим заключается в том, чтобы научится гонять теленка по отмеченным местам и не сбивать бочонки. Третий режим заключается в демонстративном выступлении. Девушка и лошадь должны красиво пройтись по стадиону и позировать перед публикой, для этого нужно вовремя нажимать на стрелочки которые высвечиваются на экране и тога вы будете делать очень красивые упражнения

Здесь расположена онлайн игра Конное Троеборье 3, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас. Внимание! Для этой 3D игры требуется Unity-плагин.
Раздел: Игры Лошади
4.2391486978437 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3571)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран

Игра Игра Конное Троеборье 3 - заключается не только в скачках, но еще и в ухаживании за своей лошадкой. После каждого выступления или забега ваша лошадь становиться очень грязной и голодной. Вам нужно расчесать её, покупать, накормить и одеть в новую одежду. Конечно же хорошая еда и одежда для вашей лошадки стоит не малых денег, поэтому постарайтесь хорошо показать себя в троеборье и вы сможете заработать столько денег сколько вам нужно для полного ухода за вашей лошадью.

Управление в игре:
  • Стрелочки клавиатуры - для управления.
  • Клавиша X - прыгать, или подгонять теленка.
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Horse Eventing 3.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 3571 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2014.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры