Игра Horsez: Секреты Ранчо

Новенькая игра из серии "Horsez" под названием "Секреты Ранчо" удивит вас захватывающей историей о девушке Эмме, которая закончила медицинский колледж и теперь собирается приехать в Францию на стажировку. По пути, девушку ждут непредвиденные приключения, автобус на котором она путешествовала внезапно ломается и девушка оказывается в небольшом городке, неподалеку от места куда она ехала. Здесь она встречает красивого парня по имени Анджело, который ей сильно понравился и предложил отвезти её в соседний город, а это было именно то место куда она направлялась. Эмма согласилась поехать и через несколько часов езды уже была на лошадином ранчо, где её ожидают милые лошади, которым нужна забота и уход. По истечению времени Эмма узнает секреты этого ранчо. Как оказалось, настоящая хозяйка ранчо внезапно пропала, а на её место претендует злобный мер города. Давайте же начнем играть, тогда вы сможете узнать продолжение истории об этом ранчо и даже сможете изменить её в лучшую сторону.

Раздел: Игры Лошади
4.1565836298932 1 1 1 1 1 (Оценок игры 281)
Здесь расположена игра Horsez: Секреты Ранчо, скачать которую вы можете бесплатно и прямо сейчас.
  • 2
  • 3
  • 4
Управление в игре:
- мышка;
- стрелочки клавиатуры;
Скачать:

Скачать игру с нашего сервера - igra-horsez-sekrety-rancho.torrent (торрент файл для скачки игры)

Установка игры: Скачайте файл с названием "igra-horsez-sekrety-rancho.torrent" по ссылке выше. После этого запускайте его с помощью программы Торрент и скачивайте саму игру. Затем смонтируйте файл в виртуальный привод с помощью программы "UltraISO". За тем установите саму игру и запускайте.
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Horsez: Secrets of the Ranch.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 281 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2014.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры