Игра Принцесса: Уход за Лошадьми

Добро пожаловать на конюшню! Здесь вы познакомитесь с красивыми лошадьми и принцессой. Лошади одни из самых красивых животных, они всегда держать красивую осанку, их грива и хвоста развевается на ветру и это так эффектно. Сегодня, вы сможете провести день на ранчо и поухаживать за лошадьми, а так же помочь принцессе выполнить все задания, чтобы получить свое вознаграждение и покататься на лошади. Готовы? Тогда Давайте начинать!

Как играть?

Для начала нужно навести порядок в конюшне. Уберите остатки еды, с помощью граблей соберите старое сено, обметите углы от паутины и вытрите грязь. Теперь можно насыпать свежего корма и сена, чтобы лошадь была довольна. Дальше давайте займемся лошадью и приведем её в порядок. Выполняйте все процедуры по инструкции, чтобы достичь нужного результата. Затем вас ждет еще много задач, к примеру: набить новые подковы, задекорировать лошадь и выбрать красивое седло и ленты в гриву. А так же прокатится по ранчо и показать свои ездовые качества. Постарайтесь выполнить все этапы, чтобы принцесса была довольна. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Принцесса: Уход за Лошадьми, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Лошади
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 78)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Princess Horse Caring.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 78 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры