Игра Скачки на Лошадях 2

Кони всегда были одним из самых быстрых средств передвижения, пока не придумали машины или поезда. Давайте же возвратимся в те времена с помощью игры "Скачки на Лошадях 2". Здесь вы будете управлять лошадью на которой сидит наездник, которая очень мечтает о том, чтобы научится ездить и скакать на лошади как профессионал. Ваша задача помочь ему в этом не легком деле. Для обучения скачкам на лошади вам приесться преодолеть огромную дистанцию на пути по которой расположено множество барьеров и препятствий через которые нужно перепрыгивать. Начинайте скачки, разгоняйтесь и перепрыгивайте через заборчики и другие преграды. На каждой из дистанций нужно преодолеть много преград, а это довольно сложно для начинающего наездника на лошади.

Как играть?

Вся игра состоит из нескольких режимов: свободная езда, карьера, чемпионат и трюки. В любом из режимов вы попадете на специальную трассу где и будете принимать участие в лошадиных забегах. Основная цель - это прийти на финиш первым и опередить других соперников на лошадях. Сделать это можно лишь в том случае, если ваша лошадь будет перепивать все препятствия на своем пути, тогда она сможет набрать большую скорость и победить. Играйте и проходите игру, зарабатывайте деньги и покупайте новую лошадь или же покупайте улучшения, чтобы сделать вашу лошадку само быстрой. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Скачки на Лошадях 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Лошади
4.2933333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3675)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран

Для того чтобы перескакивать преграды вам нужно хорошо подпрыгивать, а делается это при нажатии клавиш мышки которая, которые дают возможность приготовить лошадь к прыжку, а при повторном нажатии производится сам прыжок. Помните, что удерживать кнопку прыжка долго нельзя иначе ваша лошадь устанет и не сможет подпрыгнуть.

Управление в игре:
  • - для управления
  • - прыжки
Вы большой поклонник скачек или конных игр. Вы когда-нибудь думали о том, чтобы стать жокеем-гонщиком, а затем присоединиться к реальному миру скачек, покататься и принять вызов против других лучших мировых тренеров и жокеев. ИНСТРУКЦИЯ Это очень простая игра, просто нажмите кнопку воспроизведения и следуйте инструкциям.
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Horse Riding.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 3675 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2012.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры