Игра Прыжки на Лошади

Игра "Прыжки на Лошади" - это увлекательная аркадная 3Д игра. Здесь заложена одна из самых основных идей всех лошадиных игр - это прыжки на лошади. Это очень интересная игра о верховой езде, в которой нужно преодолевать все препятствия, чтобы выиграть игру. Если просто кататься и ездить на лошадях умеют многие, то прыгать и скакать через препятствия удаться только единицам. Ведь для этого нужно привыкнуть к лошадке и сделать так, чтобы она вас слушалась. Только после этого вы вместе со своей лошадью сможете действовать слажено и выполнять самые крутые прыжки.

Как играть?

Начинайте играть, выберите первый из 4-х уровней игры и приступайте к забегу. Вам нужно пробежать определенное расстояние и перепрыгнуть через все преграды. Для точно чтобы прыжок удался, нужно нажимать кнопку "пробел" и удерживать до тех пор пока вы не совершите удачный прыжок. Но вы должны быть осторожны, если вы наткнетесь на любое препятствие, вы проиграете игру. В игре вам дается всего одна жизнь, потерять которую можно только если не перепрыгивать барьеры. В каждом уровне вам необходимо перепрыгнуть определенное количество барьеров и это главное задание. С каждым новым уровнем вам нужно будет выполнять все более сложные прыжки, так что готовьте свою лошадь к самым серьезным испытаниям.

Здесь расположена онлайн игра Прыжки на Лошади, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Лошади
3.9272727272727 1 1 1 1 1 (Оценок игры 935)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - добавить/убавить скорость
  • - прыжки
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Horse Jumping.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 935 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2012.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры