Ранчо: Счастливая Подкова

Сегодня вам выпала возможность поехать в небольшой городок на ранчо, где вы сможете посвятить лошадям все свободное время. Конечно же, многие желают попасть на ранчо, а еще больше стать его владельцем. Вам необычайно повезло, ведь вы будете иметь свое виртуальное ранчо и пусть оно не совсем настоящее, но принесет вам много удовольствия. Здесь вы сможете присматривать за всеми лошадками, выбрать себе одну, самую красивую и хорошую лошадку, дать ей красивое имя и потом ухаживать за ней. В вашем распоряжении зеленые поля и большие территории, на которых вы можете делать что угодно. Можно заняться разводом лошадей, а можно увлечься катанием и скачками. И помните, вы единственный кто управляет большим ранчо и для того чтобы оно существовало, вам нужно умело управлять ним, оно должно приносить доходы, которые нужно тратить на корм для лошадей, на их лечение и прочее.

Раздел: Игры Лошади
4.1594827586207 1 1 1 1 1 (Оценок игры 232)
Здесь расположена игра Ранчо: Счастливая Подкова, скачать которую вы можете бесплатно и прямо сейчас.
  • 2
  • 3
  • 4
Управление в игре:
- левая кнопка мышки - пришпорить (быстрее);
- правая кнопка мышки (медленнее);
- кнопки A D - перемещение камеры;
Скачать:

Скачать игру с нашего сервера - igra-rancho-schastlivaya-podkova.iso (Файл игры)

Установка игры: Скачайте файл с названием "igra-rancho-schastlivaya-podkova.iso". Затем смонтируйте файл в виртуальный привод с помощью программы "UltraISO". За тем установите саму игру и запускайте.
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Lucky Horseshoe Ranch.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 232 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2014.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры