Игра Радужная Змейка

Игра "Радужная Змейка" — это увлекательная головоломка, в которой нужно перемещать разноцветных змей по игровому полю таким образом, чтобы они оставались на плитках того же цвета! Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, в каждом из которых вам необходимо выполнить определённую последовательность действий для размещения змеек по отмеченным секторам.

Как играть?

Используйте левую клавишу мыши для перемещения змеи по арене. Перетаскивайте её за голову или хвост. Также вы можете взаимодействовать и с многими другими объектами, такими как: каменные блоки, переключатели и даже порталы. Иногда вам будут попадаться задачки на время, где вам нужно будет успеть решить головоломку буквально за несколько секунд. Сперва у вас не возникнет никаких трудностей, однако с каждым последующим этапом сложность будет увеличиваться. Чем меньше ходов вы потратите на выполнение задание, тем выше будет ваша итоговая оценка. Путешествуйте по различным красочным локациям и получайте ежедневные бонусы за вход в игру!

Здесь расположена онлайн игра Радужная Змейка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Змейка
3.5769230769231 1 1 1 1 1 (Оценок игры 26)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Rainbow Snake.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 26 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры