Игра Огромные Головы

"Огромные Головы" — это прикольная аркадная игра, где вы сможете весело провести время и накормить своего персонажа от пуза. Главным героем будет забавный парнишка с огромной башкой и телом, которое похоже на змейку из чудиков. Ваша главная задача только одна — кушать! Нужно поедать всяческие вкусняшки, которые разбросаны по арене. Чем больше еды вы поглощаете, тем длиннее и крупнее становится змейка.

Как играть?

Во время игры будьте осторожны и берегитесь других игроков. Они будут подрезать друг друга так, чтобы произошло столкновение. Тогда тот, кто врежется головой, погибнет и оставит после себя целую кучу вкусной еды. Двигайтесь ловко и быстро, чтобы подрезать врагов и поглощать их опыт. Помимо лакомств на арене есть много бустеров, которые помогут игрокам становится неуязвимыми и быстрыми. Также, с помощью этих штучек вы сможете замораживать врагов и собирать пищу с мощным магнитом. Вы и не заметите, как эта игра затянет вас на несколько часов и станет настоящим убийцей свободного времени. Поэтому кликнув на старт, вы пропадёте из реальной жизни и окунётесь в виртуальный баттл на выживание. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Огромные Головы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Змейка
4.8333333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 6)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • //- движение
  • (нажать на иконку) - ускорение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Heads Up.
  • Она получила оценку 4.8 из 5, проголосовало 6 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры