Игра Worms.io

Коллекция игр про забавных змеек пополнилась ещё одним экземпляром. В игре "Worms.io", вы окунётесь в безумным мир червячных гонок на выживание. Перед тем, как начать игру вам следует выбрать один из доступных скинов. В опциях есть четыре категории: обычные, редкие, эпические и легендарные скины. Только несколько обычных видов будут открыты.

Чтобы открыть доступ к другим скинам нужно накопить определённую сумму. Для того, чтобы открыть самые крутые легендарные скины, вам нужно собрать детали от пазлов, которые оставляет после гибели босс. Также, вы сможете приобрести новый навык за определённую сумму.

Как только вы окажетесь на поле, держите ухо востро. Вокруг вас будут роиться соперники самых разных размеров. Но бояться нужно одинаково, как больших, так и маленьких змеек. Чтобы победить врага, нужно сделать так, чтобы он врезался в вашего питомца. Враги могут проделать то же самое и убить вас. В случае гибели, вы сможете восстановиться за золото.

Периодически на поле будет появляться большой босс. Чтобы его уничтожить нужно трижды заставить его врезаться в вас или другую змейку. Но берегитесь, ведь он бросается большими ядрами и может вас убить. Возглавьте топ лист и станьте самым крутым игроком на сервере. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Worms.io, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Змейка
4.0978982300885 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1808)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - движение
  • - использовать навык
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Worms.io.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 1808 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры