Игра Битва Змей: Слияние

Рады вас приветствовать в захватывающей многопользовательской игре "Битва Змей: Слияние", в которой у вас будет возможность принять участие в увлекательных змеиных соревнованиях! Вам предстоит управлять вечно голодной змеёй, которой необходимо поглощать сверкающие кристаллы, разбросанные по территории арены. Благодаря этому она будет становиться всё больше и сильнее, что позволит расширить её рацион питания и пожирать других игроков, которым не посчастливится встать у вас на пути. Ваша главная цель — стать самым грозным хищником на карте и набрать как можно больше очков, чтобы занять лидирующую позицию в рейтинговой таблице!

Как играть?

Перед началом каждого раунда вы можете подготовиться к грядущему сражению. Внизу расположен ваш инвентарь, где будут находиться ваши змейки. Объединяйте их между собой для создания новых уникальных видов змеек, которые будут приносить вам пассивную прибыль. Будьте предельно внимательны и избегайте столкновений с более крупными противниками. Продемонстрируйте ловкость и изобретательность для уничтожения соперников, заманивая их в ловушки или обвивая своим длинным хвостом. За победы в битвах вы будете зарабатывать монеты и драгоценные камни, которые можно использовать для покупки дополнительных юнитов. В случае неудачи, воспользуйтесь бесплатным бонусом, чтобы продолжить игру.

Здесь расположена онлайн игра Битва Змей: Слияние, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Змейка
3.5454545454545 1 1 1 1 1 (Оценок игры 121)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - передвижение / взаимодействие
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Merge Snake Battle.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 121 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры