Игра Нубик Змейка 2048

Добро пожаловать в забавную аркадную игру "Нубик Змейка 2048", в которой вам предстоит помочь главному герою одержать победу в увлекательном соревновании! На ваш выбор будет доступно несколько игровых режимов, в каждом из которых вам необходимо набрать как можно больше очков и занять первое место в таблице лидеров.

Как играть?

За победы в раундах вы будете зарабатывать сверкающие изумруды, которые понадобятся вам для покупки различных вспомогательных бонусов или уникальных персонажей. Внимательно исследуйте каждый уголок огромной локации в поисках полезных предметов, таких как: алмазные шлемы, золотые доспехи, морковки или вкусные тортики. Но будьте предельно осторожны, ведь иногда на вашем пути будут возникать опасные препятствия, способные мгновенно лишить вас всего преимущества. Поэтому держитесь подальше от костров, липких паутин и многих других ловушек. Иногда арену будет орошать теплый летний дождик, который увеличит скорость передвижения всех игроков на карте. Используйте этот момент для внезапного нападения на ближайшего соперника, который опрометчиво решил повернуться к вам спиной. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Нубик Змейка 2048, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Нубик
4.1981566820276 1 1 1 1 1 (Оценок игры 217)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Noob Snake 2048.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 217 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры