Игра Paper Snakes

Пришло время бумажных сражений! В ио игре "Paper Snakes" вас ждут жаркие схватки с геймерами со всего света в режиме реального времени Перед тем, как мы начнём вам следует ввести ник, чтобы наблюдать за набором массы и опытом. Также, это поможет вас следить за местом в рейтинге. Далее, вы сможете выбрать один из множества забавных скинов геометрической формы. Здесь есть бумажные змейки разной формы: квадратные, многоугольные, ромбовидные, в форме звёздочек и даже похожие на шестерёнки. Выбирайте, что вашей душе угодно и поспешите на игровое поле.

Как играть?

Вы будете управлять забавной бумажной змейкой, которую нужно кормить, чтобы она выросла и навела страх на соперников. Чтобы набрать массу и повысить опыт вам нужно собирать разноцветные квадратики по всей карте. Вокруг будут роится другие змейки, которые уже вовсю готовы на вас напасть. Чтобы уничтожать других игроков, вам нужно ловко и быстро их подрезать. Тогда они будут врезаться в тело вашего питомца и погибать. После гибели бумажные змейки будут оставлять свой опыт в виде разноцветных звёздочек разной формы. Чем больше змейка, тем большего размера звёзды. Это поможет вам набрать массу и стать большими и опасными для соперников. Но помните, что во время ускорения теряется масса, и не стоит тратить её зря. Первое место в таблице лидеров ждёт вас!

Здесь расположена онлайн игра Paper Snakes, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Змейка
4.1427974947808 1 1 1 1 1 (Оценок игры 4790)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление змейкой
  • - ускорение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Paper Snakes.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 4790 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры